Willkommen im Shop ♡
Alle 12 Ergebnisse werden angezeigt
-

Copenhagen Coffee Drip Bag Edition
24,90 €20,75 € / 100g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versand
-

Copenhagen Espresso Blend Edition
ab 12,00 €48,00 € / 1000g
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
-

Copenhagen Filter Blend Edition
ab 12,00 €48,00 € / 1000g
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
-

Copenhagen Evening Coffee DECAF
ab 12,00 €48,00 € / 1000g
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
-

Copenhagen Licht & Liebe Espresso
ab 12,00 €48,00 € / 1000g
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
-

Drip Bag, Copenhagen Evening Decaf (einzeln)
2,30 €19,17 € / 100g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versand
-

Drip Bag, Copenhagen Filter Blend (einzeln)
2,30 €19,17 € / 100g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versand
-

Copenhagen Sommer · 3er Postkarten-Set mit Goldprägung
4,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versand
-

Himbeer Crumble – Bio-Hygge-Snack, vegan & glutenfrei, 35 g (DIG)
2,50 €7,14 € / 100g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versand
-

Blaubeer-Weiße-Schokolade Crumble – Bio-Hygge-Snack, vegan, 35 g (DIG)
2,50 €7,14 € / 100g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versand
-

Apfel Crumble – Bio-Hygge-Snack, vegan, 35 g (DIG)
2,50 €7,14 € / 100g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versand
-

Lakritz Mandel Riegel – Bio-Hygge-Snack, vegan & glutenfrei, 42 g (DIG)
2,90 €6,90 € / 100g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versand
